Tayase tayase

13/05/2016

Дизайн квартир в современном стиле

Здравствуйте дорогие читатели. Кто как не вы поможете мне решить такой вопрос как дизайн квартир в современном стиле. Решил затеять ремонт и полностью поменять дизайн, а вот какой еще не решил. Жду Ваших предложений. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн квартир в современном стиле

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikoqi

13/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Как я Вас понимаю. Вроде чего то хочется чего не понятно. Дизайн квартир в современном стиле, подразумевает собой последние технологии в сочетании с стилем и дизайном Hi-Teck. Это действительно красиво, но понять эту красоту смогут только люди, которые нормально относятся к элементам метала и серым цветам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать дизайн квартиры 60 кв м?

дизайн квартиры 60 кв м должен быть направлен на расширение пространства в комнате…

1

Есть ли у кого то дизайн квартир видео?

…вам помогу так как у меня есть дизайн квартир видео, только для … сами какой…

1

Как сделать дизайн квартиры в итальянском стиле?

Итальянский стиль-очень элегантный. Стены …

1

Сколько стоит дизайн спальни в японском стиле?

… не из дешевых. Но в среднем дизайн спальни в японском стиле вам обойдется примерно…

1

Как выглядит классический дизайн квартиры?

Здравствуйте! Классический люстры сделанные из хрусталя. Стулья обшивают тканями…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

…, что свойственно для современного стиля в интерьере. Итак, интерьеру в современном…

1

Как сделать дизайн спален в японском стиле?

…дизайна спален в японском стиле нужно знать некоторые …

1

Какие бывают стили дизайна квартир?

Стилей дизайна квартир много существует. Есть такие дизайн - студии "Страна мечты".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.