Vibavu vibavu

08/05/2016

Дизайн подвесного потолка.

Необходимо сделать подвесной потолок, но все хочется сделать так, что бы было бесподобно и к тому же красиво. Не могли бы вы рассказать и показать как сделать дизайн подвесного потолка? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн подвесного потолка.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подвесные потолки производители из России

yumifu

08/05/2016

плюс 0

Конечно все делается, только нужно захотеть, вот и все. Посмотрите для начала в интернете, какие есть потолки, дизайн подвесного потолка и т.д. Можно по бокам сделать из гипсокартона ступеньки, а уже внутри натяжной сделать, будет очень даже ничего, это я вам точно говорю. Звезды красиво смотрятся на потолке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка подвесного потолка?

… потолок. Значит установка подвесного потолка будет вам стоять где то 800 рублей…

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

… подвесного потолка можно сделать и самому …потолка из гипсокартона нужно…

1

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1

Система подвесных потолков

… следующие виды подвесных потолков по форме облицовки :… получили модульные…

1

Где можно посмотреть интерьер подвесных потолков?

… выравнивания стен и создания подвесных потолков. Посмотрите на сайте "… красивые…

1

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1

Как организовать правильное освещение над лестницей?

… появился свет над лестницей можете вдоль нее …лестницы очень много. Посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.