Wurupo wurupo

01/05/2016

Как сделать дизайн спальни - потолок?

Приветствую вас. Хочу сделать свою спальню красивой и начать я решила именно с потолка. Подскажите мне, каким лучше всего мне сделать потолок в спальне? Какой дизайн выбрать относительно потолка? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дизайн спальни - потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

joputu

01/05/2016

плюс 0

Потолок в дизайне спальни - это очень важная вещь, которую нужно продумывать буквально до мелочей. Лучше всего делать потолок подвесной, он получается более практичным и более гармонично смотрится в помещении, о том, какие разновидности есть дизайна потолка, почитайте на сайте потолки.ру. или пропотолки.ком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн потолка?

…потолков, размеров и дизайном комнаты. Потолок лучше делать … светильниками,…

1

Какой сделать дизайн кухни на лоджии?

…Смогу сделать дизайн вашей кухни на лоджии за …

2

Как сделать дизайн квартиры самому?

…сделать дизайн квартиры самому можно воспользоваться компьютерными программами…

1

Как сделать дизайн и интерьер гостиной?

…, что бы сделать интерьер гостиной необходимо пригласить специалиста дизайнера…

1

Как сделать дизайн кухни 20 кв м?

дизайн мебель, в качестве декора поставить кактусы на стол.

2

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер. Поэтому, разработка…

1

Как сделать дизайн дома недорого.

…сделать дизайн дома можно для начала посмотреть образцы готовых дизайнов…

1

Как создать дизайн спальни?

… время, при разработке дизайна спальни, особое внимание … в спальне занимает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.