Cusego cusego

29/04/2016

Какого цвета выбрать кухню?

Хочу купить на кухню новую мебель, но не могу определиться какого цвета ее покупать. Решил к вам обратится за советом. Не могли бы вы мне подсказать, какого цвета выбрать кухню чтобы дизайн кухни был красивым?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого цвета выбрать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеклохолсты черного цвета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukavo

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Очень интересный вопрос. Выбор цвета кухни будет зависит от того, какого цвета у вас стены а также потолок. Очень красиво смотрится светло коричневый свет кухни. Но не берите так, чтобы цвет стен и мебели был одинаковым, тогда дизайн не очень хорошо смотрится. Если возникнут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого цвета выбрать двери, чтобы они подходили под ламинат беленого дуба?

…примерно такого же цвета, что и ламинат, то …цветов в интерьере. Либо попробуйте…

4

Какой цвет ламината выбрать?

… чтобы решить какой цвет ламината в выбрать долго думать не нужно. Вам необходимо…

1

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

… этаж в светло малиновый цвет, второй - в светло зеленый…

1

Какого цвета выбрать мебель?

Возьмите закажите спальный гарнитур сиреневого в сочетании с бежевым цветом.

1

Какого цвета выбрать кирпич для строительства дома?

Построили дом из газосиликата, стал вопрос отделки. Вначале хотели просто поштукатурить…

1

Какого цвета выбрать межкомнатные двери?

А зачем вам менять межкомнатные стены или пол. В любом варианте они будут с чем - нибудь…

2

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

У меня кухня бордовая, а персиковые. нежные тона

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.