Dajipa dajipa

23/04/2016

Какой дизайн выбрать для спальни без окна?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я живу в однокомнатной квартире и у меня есть помещение без окна, решил сделать там спальню. Подскажите, какой дизайн для нее выбрать. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн выбрать для спальни без окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

vemuti

23/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Сначала для выбора дизайна спальни без окна, вам надо обратиться за помощью к специалисту по дизайну, он вам поможет сделать правильный выбор. Но в общих чертах, для таких помещений выбирают светлые и естественные цвета. Там понадобится немного больше света, чем в обычном помещении, верхний свет можно не использовать, но по периметру должно быть несколько источников. Хорошим приемом является использование зеркал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…хорошо. Во-первых для выбора дизайна квадратной прихожей Вам …чиститься пылесосом.…

1

Какой дизайн выбрать для загородного деревянного дома?

Достроил деревянный дом за городом. Теперь не могу определиться, какой дизайн интерьера…

1

Какое ковровое покрытие для спальни лучше?

…темных стен спальни эффектнее будет выбрать светлое, лучше…

1

Какой дизайн выбрать для гипсокартонных потолков?

Здравствуйте! У меня гипсокартонные обоями и сайдингом. Все, что вам подскажет ваша…

1

Какой дизайн выбрать для малогабаритной квартиры?

…жилье. Цвета Вам лучше выбрать светлые, они немного …квартиру. Мебель лучше…

1

Какой дизайн кухни для большого количества людей?

Дизайн кухни для большого количества …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.