Nivoti nivoti

17/04/2016

Где можно найти фото дизайна обоев в спальне?

Доброго времени дня. Хочу сделать ремонт в квартире, а именно в спальне, но не знаю какие обои подобрать. Поэтому, спрашиваю у вас, дорогие друзья, где можно найти фото дизайна обоев в спальне. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти фото дизайна обоев в спальне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifohi

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Я недавно закончил ремонт в спальне и также как и вы искал, подбирал обои для спальни. Поэтому, хочу вам посоветовать, лучше всего если сами обратитесь за помощью к дизайнеру, он вам покажет фото возможных вариантов и к тому же см определит какой вид обоев больше подходит для вашей спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото дизайна дачных домов?

Фото дизайна дачных домов можно посмотреть в архитектурном отделе проектно-строительной…

1

Где можно увидеть фото дизайна на дачу?

… Для того чтобы увидеть фото дизайна на дачу вы можете … Там вы сможете посмотреть…

1

Где можно найти фото красивых штор?

… неповторимый стиль. Что же касается фото красивых штор, то я бы …, наверняка…

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

…, но для начала посмотреть фото, то могу порекомендовать …Можете также увидеть…

2

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото недорогих дачных домиков можно посмотреть…6х8, 6x6, 5х5 и 6х4.5. На страницах каталога…

1

Где можно найти рябовский кирпичный завод?

…удовольствием могу вам подсказать где его найти и как бистрее доехать. Сам …города…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

… ландшафтный дизайн дома. Без них никак… нибудь вам и приглянётся. Ещё можно…

1

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… "Дизайн проекта дома, фото". А также, чтобы посмотреть фото дизайна интерьера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.