Qejiqo qejiqo

11/04/2016

Какой можно сделать дизайн потолков в спальни?

Добрый день. Я у себя в спальной комнате делаю ремонт а именно хочу сделать новый потолок, но не знаю с каким дизайном. И меня интересует, какой можно сделать дизайн потолков спальни? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно сделать дизайн потолков в спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

piveka

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать какой дизайн потолка в спальне вы можете сделать. Все будет зависит от того, какие размеры вашей комнаты, но я бы вам посоветовал сделать двухслойный, потому что он очень красиво смотрится и совсем недавно вошел в моду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

… также на можно его сделать на половину из гипсокартона, на половину из натяжного…

1

Как можно сделать дизайн кухни в оранжевом цвете?

Очень красивую мебель на кухне может быть оранжевая и светло-оранжевая с небольшим…

1

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Чем сделать оклейку потолков?

…потолков существуют разные варианты. Можно провести оклейку потолков… Также…

1

Сколько можно сделать подвесных потолков?

… по сути и правилам можно сделать один подвесной…, но при большом желание можно…

1

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

… можно сделать самые смелые дизайнерские решения. Давайте же разберемся как можно…

3

Как можно сделать ванную?

…необходимо сделать ванну то можно попробовать использовать для … реализации…

1

Как можно сделать не дорогой ремонт потолка?

… помыть старый потолок и всё, можно приступать к наклеиванию самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.