Popuxe popuxe

22/03/2016

Какой придумать дизайн кухни 8м?

Приветствую вас. Я хочу сделать дизайн своей кухни 8 метров. Как все разместить так, чтобы поместилось в такой крошечной кухоньку? Прошу вас подсказать мне пути решения этой проблемы. Спасибо заранее вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать дизайн кухни 8м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foqimi

22/03/2016

плюс 0

Разработать дизайн кухни в 8 метров не так то и просто. Это небольшая кухня, где поместить нужно все так, чтобы это не выглядело вокзалом. Стиральную машинку лучше разметить под мойкой, выбирать маленькую модель или придумать вовсе другое для нее место. Кухонный уголок выбирать небольшой, ставить в угол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать дизайн кухни?

… подобрать кухни вам необходимо сначала подстроиться под саму кухню, ее дизайн…решит…

1

Как сделать дизайн кухни?

…время суток. Кухня - это место, где женщина… кухни, от классики до модерна. Но…

2

Какой можно придумать дизайн плитки на пол?

… мнению необходимо сначала придумать сам кухни, а уже потом выбирать плитку……

1

Как придумать дизайн?

… дизайна. Если Вы хотите самостоятельно придумать дизайн, не обращаясь в какие…квартире,…

1

Как выбрать дизайн кухни?

…в которому вы будете делать дизайн. Нужно хорошо …тогда решить какой именно…

2

Какой выбрать дизайн кухни 16 кв ?

…выбора дизайна кухни 16 кв, нужно учитывать количество …, стол поставить посередине…

3

Как создать дизайн кухни?

…суток. Это не так уж и сложно создать дизайн кухни своими руками. … нужный именно…

1

Помогите найти хорошую программу для дизайна комнаты, кухни, корридора!

Помогите найти хорошую программу для дизайна комнаты, кухни, корридора, чтобы в ней…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.