Qiceco qiceco

19/03/2016

Где посмотреть дизайн кухни, площадью 16 кв.м.?

Здравствуйте. Решил сделать жене сюрприз. Она сейчас уехала на пару месяцев к родителям в другой город. К ее приезду хочу отремонтировать кухню. Кухня у нас большая. Где посмотреть дизайн кухни, площадью 16 кв.м.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть дизайн кухни, площадью 16 кв.м.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepelu

19/03/2016

плюс 0

Нормальная площадь для кухонного помещения. Есть где развернуться. На такой площади можно придумать все, что угодно. Лишь бы финансы позволяли. Есть отличные фото дизайна кухонных помещений любой площади на сайте "Мой Дом". Я у них не мало идей позаимствовал по поводу дизайна помещений своей квартиры. Рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дизайн загородного дома и участка на фото?

Если Вы желаете посмотреть коттеджи с прилегающей к ним территорией. …

1

Как оформить дизайн кухни площадью 10 кв м

… помогу вам в решении оформления дизайна кухни 10 кв м.Вам нужно понимать что лучше…

1

Где посмотреть дизайн холла?

…дня уважаемый. Просмотреть дизайн холла дома … не найдете, то советую так же…

1

Где посмотреть дизайн домов или коттеджей?

… выкинул, но за то построил что хотел. А посмотреть дизайн домов или коттеджей…

2

Где можно посмотреть дизайн кухни для студий?

… кухню - студию соорудить, но и кухню - гостиную, кухню - спальню, кухню… дизайна…

1

Никто не подскажет, где можно скачать программу или просто посмотреть дизайн кухни

http://wwwekokuhni.ru/ Если не понравится здесь набери в Яндексе - дизайн кухни и ссылок получишь…

4

Где посмотреть дизайн оклейки стен обоями?

…. Фото дизайна оклейки стен обоями вы сможете посмотреть пройдя… много различных…

1

Где посмотреть дизайн оклейки стен обоями?

Можно отделать дизайн этой красоты на сайте "Дизайн - Ремонт. инфо".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.