Sofuyo sofuyo

16/03/2016

Посоветуйте какой встраиваемый холодильник лучше?

Здравствуйте. Хочу не только поменять дизайн кухонной мебели и всей кухни, но и придумать, как в нее встроить холодильник. У нас узкая кухня и вся мебель выстроена по одной стенке. Посоветуйте какой встраиваемый холодильник лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте какой встраиваемый холодильник лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильники встраиваемые производители из России

hopibu

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы встроить холодильник в кухонную мебель, лучше всего в вашем случае приобрести какой - нибудь маленький холодильник: Индезит, Норд или Саратов. Заказывая кухню необходимо заранее учесть его размеры, и заказать под него соответствующий пенал или тумбочку. Не забудьте что к его размерам надо добавить запас со всех сторон по 5 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать из старого холодильника?

… холодильник и вам некогда с ним что либо делать, то вы можете его выбросить как…

2

Где купить резинку для холодильника?

…холодильника. Можете попробовать отнести его по гарантии. Так же могу посоветовать…

1

Сколько стоит хороший встроенный холодильник?

…вам помочь. Стоимость встроенного холодильника напрямую …камер. Ну, небольшой…

1

Как перевесить дверь холодильника?

… перевесить дверь холодильника вам надо сначала приобрести…болты. Перевесить…

1

Как выирать холодильник индезит

… холодильники с регулятором температуры. Потому я хочу вам посоветовать именно…

1

Оставить или нет холодильник на зиму?

…, в современных постройках нет зимних холодильников и проблем нет. А многое даже…

3

Как спрятать холодильник в шкаф?

…широко представлены так называемые встраиваемые шкаф. При этом …которого…

1

Ниша для холодильника

Встроенный холодильник уже сам по себе находится в шкафе-колонне. Чего я не понимаю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.