Waliko waliko

16/03/2016

Дизайнерские решения

Здравствуйте. Недавно я получил в наследство большой деревянный дом за городом. В нем более пяти лет никто не жил. Сам дом в порядке, но участок имеет заброшенный вид. У кого есть какие нибудь дизайнерские решения для его оформления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайнерские решения

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бизнес решения производители из России

bimita

16/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый посетитель сайта. Хочу вам сказать, что у вас есть хороший повод проявить свою фантазию. В помощи вам могу предоставить некоторые дизайнерские решения подобной работы. Вы их сможете увидеть, пройдя по ссылке: youtube.com›watch?v=WQFHsE_WMIo. Но я вам советую работать самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кухня под заказ?

… качеством материалов и изобилием дизайнерских решений, которые могут доходить…

2

Требуется Дизайн Проект

… разработка концептуальных дизайнерских решений в любых проявлениях… и заканчивая…

7

Где найти фото дизайнерских решений отделки квартиры?

Хочу сделать красивый ремонт в квартире. Где я могу посмотреть, для примера, фото дизайнерских…

1

Какой сайт посоветуете, где есть продажа и установка межкомнатных дверей

Есть интересные дизайнерские решения:

8

Что такое аквапанель?

…, аквапанель - это не самое старое дизайнерское решение для больших офисов и торговых…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

…очень популярное дизайнерское решение, с точки зрения оформления …

1

Какой бывает дизайн потолочной пенопластовой плитки? И какая стоимость?

… плитки имеет множество дизайнерских решений. Все зависит от Вашего вкуса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.