Cabiga cabiga

15/03/2016

Как оформить нишу в стене?

Делаю в доме ремонт и хотел бы сделать себе нишу в стене, чтобы был более красивый дизайн дома. Но так как это я буду делать впервые, то хотел бы с вами посоветоваться как правильно оформить нишу в стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить нишу в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери душевые в нишу производители из России

kilovi

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Попытаюсь вам помочь в решении данного вопроса. Итак, вам сперва при оформлении нишу нужно определиться что там вы будете ставить и в каком стиле вы хотите ее оформить. Я вот могу посоветовать оформлять нишу в стене в классических стилях. Для этого нужно в стене выбить небольшой проем. После этого его красиво отделать, можно сделать в виде небольшого окна и туда поставить красивую статуэтку или же другой предмет, который будет прикрашивать ваш интерьер дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить фото на стене?

… большого размера на пустую стену и желательно без рамки, можно…

1

Как закрыть нишу в стене?

Если вам эта ниша ни сильно будет нужна в … сейф. Или поверх этой ниши просто повесть…

3

Как заделать нишу в стене?

… область. Теперь ваша ниша готова

1

Как сделать нишу в стене?

…оригинальной нишей. То как долбить стену я рассказывать…ниши. 2. Рисуем очертание…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как оформить нишу в стене?

Есть несколько вариантов использования комнатные растения.

1

Как сделать нишу в стене?

…сделать нишу в стене которая состоит из блоков вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.