Gixagi gixagi

14/03/2016

Как строится самодельный пруд?

Доброго утра вам. Я хочу обустроить свой земельный участок как нельзя лучше. Но обойтись планирую без всяких дизайнеров. Поэтому буду обращаться непосредственно к вам. Как сделать мне самодельный пруд?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится самодельный пруд?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пруд на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qupawa

14/03/2016

плюс 0

Самодельный пруд - это элемент ландшафтного дизайна, который украсит ваш участок самым непосредственным образом. На самодельном пруде можно даже посадить водные лилия, смотрится потрясающе просто. Строится он с помощью камней, проектируется, безусловно, после проведения изысканий на участке. Обкладывается камнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно …

2

Как строится самодельная душевая кабина?

… вам помочь. Все дело в том что для изготовления самодельной душевой кабинки вам…

1

Как сделать самодельный трактор?

Ответить на вопрос, как сделать самодельный трактор можно довольно…

1

Как сделать самодельный душ?

…. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать садовый пруд?

…. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам … и подготовлена, наполняете ее…

1

Как строить баню фото?

…строить баню фото. В вашем …

2

Из чего строится самодельная металлическая печь?

самодельная металлическая печь изготавливается в … один только бок печи. Самодельная…

1

Как строятся кирпичные дома?

Стройка - это серьезно. Как же вы хотите строить без опыта, с одним желанием? Может начнете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.