Biwuga biwuga

14/03/2016

Что такое портьер

Будто это портьеры
Портьеры предполагают собой основной разряд дизайна окошек с поддержкою текстиля. Они соединяют в себе украшающую и фактическую функции. Почаще только, портьеры формируются из крепких либо тяжелых тканей, разных сообразно узорам и колористе, выбираемых сообразно всеобщему манере внутреннего убранства. К образцу, в разработке традиционного внутреннего убранства используются крепкие ткани, дополненные жаккардовым рисунком, бархатом, бифенилом, полистиролом и высококачественным шелком. Портьеры в главном ставятся на подкладку (она имеет возможность существовать выбрана в тон основной ткани либо сообразно принципу контраста).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое портьер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pudixe

14/03/2016

плюс 0

Целый дизайн окошка формируется из ламбрекена, трудящихся штор, украшающих штор, а еще тюля. В облике запасных украшающих частей употребляются сваги, галстуки, джаботы, перекиды и бандо. В отделке используют бахрому, кисти, фестоны, аппликации. Нередко портьеры и шторы соединяют с французскими шторами, которые сделаны из нетяжелой ткани (однако имеют все шансы ходить в качестве автономного вещества декора). В экстерьерах, сделанных в экологическом манере, используются естественные ткани или их имитирования. В данном случае драпировка имеет возможность обладать очень обычный разряд: сообразно тесьме отделанная рюшками, оформленная каймой из контрастной ткани либо заложенная в складку. Нередко в портьерах соединяют различные сообразно фактуре, а еще недалёкие сообразно оттенкам полотна, наиболее такого, упор разрешено вынести с ткани на выразительный либо древесный карниз. В дизайне продукта употребляют наложения прозрачных тканей, неравномерную производство и провисы. В экстерьерах манеры хай-тек красиво выглядят ткани сверхтехнологичного вида: с железным сиянием, изображающие порезы ткани, целлофан и пр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.