Nopuji nopuji

13/03/2016

Оформить дизайн кухни 8 метров?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится и оформить дизайн кухни 8 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить дизайн кухни 8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fareyo

13/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам оформить дизайн кухни 8 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн кухни?

…. Так как кухни придется заплатить приличную сумму денег. Дизайн кухни стоит…

2

Какой сделать дизайн кухни 30 м кв?

Дизайн кухни 30 м кв можно сделать в разных …, также можно мебель для кухни выбрать…

4

Как оформить дизайн кухни площадью 10 кв м

… помогу вам в решении оформления дизайна кухни 10 кв м.Вам нужно понимать что лучше…

1

Нужен дизайн кухни 10 м.кв.

Делал мебель с фасадами желтого цвета.

1

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

…кухнях и с охотой помогу вам в этом вопросе. Дело в том что обычно кухни… чтобы…

3

Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

…. Кухня-это лицо квартиры и её жителей. Посмотреть каталог по дизайну кухни можно…

2

Дизайн кухни форум найти интерьеры

Здравствуйте, попробуйте использовать авторские сайты дизайнеров и разнообразных…

1

Нужен дизайн кухни совмещенной с залом.

…совместили кухню и зал. Обеденный стол разместили между кухней и …в которую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.