Socapu socapu

13/03/2016

Как сделать интерьер комнаты с фотообоями?

Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится для интерьер комнаты с фотообоями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интерьер комнаты с фотообоями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qupoqo

13/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам сделать интерьер комнаты с фотообоями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детскую комнату?

…сделать детскую комнату есть масса вариантов. Можно сделать… один вариант…

2

Как оформить интерьер комнаты для новорожденного?

Интерьер комнаты для новорожденного должен быть … от пола ребенка, можно сделать…

1

Как сделать интерьер дома из клееного бруса?

… Для того чтобы сделать интерьер дома из клееного…два дня к вам приедет человек…

1

Как сделать дизайн комнаты?

…все детали и мелочи будущей комнаты, спроектировать будущую … на какой стороне…

1

Как сделать интерьер дома?

…, что бы сделать интерьер дома вам необходимо для начала …приступить к самому…

1

Как сделать ванную комнату уютной?

… сделать ванную комнат уютной, можно сделать красивый … Сделать регулирующее…

1

Как оформить интерьер комнаты?

…интерьер комнаты довольно просто. Для начала нужно определится с цветом комнаты…

1

Популярны ли интерьеры комнат с фотообоями?

…Фотообои подходят для комнат с маленькой площадью. Благодаря новым технологиям,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.