Cedowi cedowi

07/03/2016

Сколько стоит дизайн подвесных потолков?

Здравствуйте,вот хочется себе сделать ремонт и как бы чтобы было хорошо и красиво.И не знаю сколько будет стоить сам дизайн подвесных потолков,чтобы я мог посидеть с дизайнером рассказать что и как я хочу и мы примерно начертили на потолку что я хочу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн подвесных потолков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты минеральные для подвесных потолков производители из России

qupoqo

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, я постараюсь помочь вам с вашим вопросом.Ну смотрите наш дизайнер может прийти и начертить что и как вы хотите.Если не сталкивались с ремонтом и навесным потолком так я советую вам не про бывать самому делать навесной потолок,а дизайн подвесных потолков будет зависит от величины вашей комнаты,а так у нас цена от 250 рублей за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

…потолки это новое решение проблемы тяжелых потолков…потолков и некоторые…

1

Сколько стоит установка натяжного потолка?

… что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые…цвет полотна,…

1

Сколько стоит монтаж подвесного потолка?

…день. Потолок подвесной , типа «Армстронг» стоит порядка 650 … плитки). Подвесы…

1

Сколько стоит дизайн баннера?

… стоят от 7 и выше долларов. Самый простой баннер будет, стоит… предпочтением…

1

Сколько стоит дизайн?

…среднем дизайн стоит 350 рублей за квадратный метр. Но! …

1

Сколько стоит дизайн кухни?

… приличную сумму денег. Дизайн кухни стоит 6000 рублей!

2

Сколько стоит дизайн зала и кухни?

…дизайн бывает разный и при том его стоимость зависит от того какой это дизайн……

1

Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

…не все потеряно. В дизайн однокомнатной квартиры …подвесную сантехнику, визуально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.