Kehuda kehuda

07/03/2016

Сделать дизайн кирпичных домов?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует седлать дизайн кирпичных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать дизайн кирпичных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawewo

07/03/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет сделать дизайн кирпичных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн дома внутри?

Чтобы сделать дизайн дома внутри можно пойти … общему дизайну дома внутри. также…

1

Чем сделать утепление кирпичного дома?

… кирпичного дома можно с помощью пенопласта 5 …сделать декоративную штукатурку.…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

…сделать заказ по поводу заказа готового проекта кирпичного дома…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

…. Что бы сделать одноэтажный кирпичный дом с мансардой для …этого самого дома.…

1

Как правильно сделать перепланировку квартиры в кирпичном доме?

Добрый день. Перепланировка в кирпичных домах- дело весьма щепетильное…

1

Во сколько обойдется пристройка к кирпичному дому?

…сделать капитальную кирпичную пристройку к кирпичному дому…

1

Как делаются узкие кирпичные дома?

узкие кирпичные дома делаются еще проще чем обычные, …дом. для того чтоб сделать…

1

Во сколько обойдется электропроводка в кирпичном доме?

… электропроводки в кирпичном доме будет зависеть от … дома стоимость электропроводки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.