Nayofa nayofa

06/03/2016

Какая лучше плитка для дизайна кухни?

Доброе утро. У меня в доме сейчас полным ходом идет ремонт. Решили в кухне сделать дизайн плиточный. Говорят, это сейчас модно, а мне лично все равно, настаивает жена. Скажите, какая плитки лучше для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше плитка для дизайна кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watovo

06/03/2016

плюс 0

В современных домах сейчас все чаще встречается отделка плиткой в кухне. Именно этот дизайн позволяет получить максимально практичную и внешне привлекательную кухню. Очень распространенным стилем плитки является плитка под кирпич. Смотрится оригинально, подходит под любой интерьер. Также интересна плитка с имитацией камня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны материалы для ремонта кухни?

…, капитальный или евро. Поэтому лучший вариантом будет проконсультироваться…

1

Какую лучше плитку поставить в туалет?

…плитку в вашем сартире. Персональной плитки для туалетов нет. Выбирайте любую,…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

… себе парочку обогревателей UFO, это лучший обогреватель для дачи. Стоит…

2

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

… момент монтаж, это самый лучший клей для плинтусов потолочных…

1

Какую выбрать плитку для камина?

…. Часто камин обкладывают плиткой для декора. Я бы советовала вам использоваться…

1

Как сделать дизайн кухни с газовым котлом?

…дизайна кухни с газовым котлом можно … полочки или подсветку. Также при дизайне…

3

Как резать плитку для пола?

…плитку для пола вам нужно взять стеклорез, плиткорез, болгарку, а лучше…только…

1

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.