Bexofu bexofu

05/03/2016

Как работать с гипсокартоновыми листами?

Очень много показывают и пишут, как можно изменять дизайн интерьера с помощью гипсокартона. Но основных моментов по работе с этим материалом найти трудно. Как работать с гипсокартоновыми листами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с гипсокартоновыми листами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

saqogu

05/03/2016

плюс 0

Для начала скажу, что гипсокартоновый лист можно резать очень легко. Под линейку любым острым канцелярским или простым ножом. делаем прорезь в бумаге с одной стороны и ломаем его пополам. Крепим его на металлический профиль. Для крепежа используем шурупы для гипсокартона по металлу. Профиль между собой соединяем тексами, используя шуруповерт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

… Прежде чем определить, как работать с фактурной …внутреннего применения.…

2

Где можно найти полные инструкции, желательно с картинками, как работать с гипсокартоном.

Если можно с примерами. за ранее спасибо

4

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работает теплый пол?

…как работает теплый пол, то я …работает от подключения к отоплению и обогрев…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.