Dacota dacota

04/03/2016

Где найти дизайн наклейки обоев?

Добрый день дорогие эксперты и работаю в рекламной фирмы, мне поручили сделать дизайн наклейки обоев. меня интересует вопрос, где найти дизайн наклейки обоев? Благодарю всех за предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти дизайн наклейки обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

namale

04/03/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ, я десять лет работал в рекламной фирме по оформлению дизайна наклейки. Могу поделиться своим личным опытом. Прежде всего вам нужно определится что вы хотите от этой наклейки, потом поищите красивые картинки в интернете. Потом складываем как единою и дизайн наклейки готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дизайн оклейки стен обоями?

…вопросе. Фото дизайна оклейки стен обоями вы сможете …дизайна оклейки стен…

1

Где найти статью про дизайн интерьера?

… вам помочь, потому что статью про дизайн интерьера найти не так и легко как кажется……

1

Где найти креативные идеи для спальни

… - это место, где вы отдыхаете. Пусть дизайн вашей спальни радует…

1

Где посмотреть дизайн оклейки стен обоями?

Можно отделать дизайн этой красоты на сайте "Дизайн - Ремонт. инфо".

1

Где в щелково купить обои?

Чтобы купить обои в Щелково, есть много …", в котором вы сможет найти большой выбор…

1

Где в рязани купить обои?

… Рязань и вам нужно купить там обои, то могу вам подсказать …, дом 1, где вы сможете…

1

Где в орле купить обои?

… "Мастер",там вы можете найти огромный выбор обоев.Но если вы были…

1

Подскажите где найти дизайн ремонта в китайском стиле?

Вот в этом разделе очень много фотографий ремонта в китайском стиле дизайн в китайском…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.