Fikaxo fikaxo

03/03/2016

Какие из себя дома в скандинавском стиле?

Доброго времени суток вам. Я хотел бы построить собственный дом и сделать его самым красивым из всех в округе, для этого сейчас выбираю подходящий дизайн. Скажите, какие они - дома в скандинавском стиле*

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие из себя дома в скандинавском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

xobuma

03/03/2016

плюс 0

Дома в скандинавском стиле имеют стандартный, классический стиль, они выдержаны в основных цветовых оттенках, приближенных к светлому. Часто это белые дома и темному крыше, именно на таких различиях в цвете и строится весь дизайн фасадов. Крыша у таких домов острая, высокая и ломаная по структуре строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

… я строил себе дом из клееного бруса (кстати, …заготовка материала и строительство.…

3

Какие из себя дома эконом класса на фото?

… относятся дома, построенные на условиях взаимовыгоды. Во-первых, дома …панелей.…

1

Какой из себя дом из клееного бруса 10 на 10?

… бруса 10 на 10 является большим домов для проживания большой семьи…

1

Какой из себя дом 4х4?

… тот же котел. Чаще всего дома 4х4 строят из каркаса, это занимает…

1

Какие современные двери поставить у себя дома?

… для себе поставить двери, то современные двери поставить у себя дома лучше…

1

Как купить проект дома?

… проект дома, вам необходимо для себя набросать приблизительный план вашего дома.…

1

Дом в немецком стиле.

… дня мой дорогой товарищ. Дом в немецком стиле это очень престижный и … не каждый.…

2

Какие элементы характерны для фасада дома в английском стиле?

… дома в английском стиле предполагает черепичную крышу с… Также фасад дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.