Teraru teraru

01/03/2016

Проект ливневой канализации?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проект ливневой канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект ливневой канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очистка ливневых нефтесодержащих сточных вод производители из России

lukeju

01/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проект ливневой канализации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про устройство ливневых канализаций.

…ливневых канализаций, нужно …ливневых стоков. Реально осуществить комбинированное…

1

Как осуществляется монтаж ливневой канализации?

Монтаж ливневой канализации осуществляется таким способом. Для …

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Что такое ливневая канализация?

Ливневая канализация являет собой одну из … частей общей системы канализации дома,которая…

1

Сколько стоит сделать канализацию?

… канализации зависит от многих условий и…будет устроить дополнительно и ливневую…

1

Что такое ливневая канализация СНиП?

… построения и укладки и прокладывания канализации. Для этого вам нужно вызвать…

1

Почему первый этаж в России строят выше уровня земли, не смотря на подвал?

… гарантировано (порою и система ливневой канализации не успевает справиться с…

6

Как строить канализацию?

… которые сделают проект и все рассчитают, а также… данному вопросу. Для постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.