Totahu totahu

01/03/2016

Чем отделать фасад дома?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, чем отделать фасад дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать фасад дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xetama

01/03/2016

плюс -1

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут узнать чем отделать фасад дома.

Как отделать наружные стены дома?

…стены дома, то есть фасад, можно отделать разными… отделать…

Чем отделать фасад дома?

В этом случае стены будут очень красиво смотреться, да и при наличии…

Max Lukin

13/09/2018

плюс 1

Декоративная штукатурка, покраска или вентилируемый фасад. А вентилируемый обшить можно сайдингом виниловым или металлическим, потом блок хаусом или планкеном. Есть еще фиброцемент и термоблоки. Любой из этих фасадов можно и утеплить. По мне так лучше делать вентилируемый утепленный фасад, так как с ним экономия зимой на отоплении, а летом на охлаждении. Чтобы вентилируемый фасад прослужил долго и не было проблем, то лучше сразу делать все на века и не экономить не материалах. Хотя сейчас качественные материалы и стоят не так дорого. Самая лучшая стальная обрешетка с оцинковкой Steelframe стоит всего 199-210 руб за метр квадратный. Минвату можно и за 200 руб взять, а облицовка дома от 150 до 600 руб - это сайдинг и планкен. Так что рублей в 600 за квадрат можно уложиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мужчины, вопрос к Вам!.. Хотим заделать одно из окон в детской, чем лучше утеплить? (дом частный, ст

Отделайте снаружи проем тем-же материалом, чем отделаны стены дома с улицы. Вложите…

3

Чем можно отделать фасад загородного дома?

…отделать фасад загородного дома. Денег … фасадов. Самый простой и дешёвый способ…

1

Каким камнем можно отделать фасад дома?

Фасады загородных домов и коттеджей, отделанные камнем, …

1

Чем задекорировать фасад дома из бруса?

…популярных видов отделки фасадов дома из бруса является …варианты отделки.…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…отделать фасад деревянного дома - обшить его пластиковой вагонкой. Еще один вариант…

1

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Можно отделать фасад облицовочным кирпичом. Очень … свойствами. Можно также отделать…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…вам сказать, что отделать фасад деревянного дома можно с …какого материала…

1

Чем отделать фасад дома из газобетонных блоков?

…отделки фасада из газобетона применяют несколько …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.