Soderi soderi

25/02/2016

Где есть отделка комнат фото?

Доброго утра вам. Меня очень давно интересует вопрос, где на фото мне можно было бы посмотреть отделку комнат? Мы хотим сделать нашу гостиную, коридор, а также детскую в красивом стиле, в дизайнерском.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть отделка комнат фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

xenape

25/02/2016

плюс 0

Фото отделки комнаты вы без проблем можете найти в интернете, если хорошенечко поищите. Таких сайтов очень много, взято хотя бы тот же Яндекс-картинки, а также сайт "Дизайн дома". Там есть разные варианты отделки. Очень оригинально и интересно смотрится отделка цветным гипсокартоном стен, натуральным камнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть рынок спецтехники?

Привет! о у нас есть такие места, но к сожалению на …

1

Где есть большой выбор обоев в Москве?

В Москве обоев действительно выбор большой, это практически в любом магазине. Если…

2

Как сделать планировку ванной комнаты фото?

… ванной комнаты, нужно для начала просмотреть фото, где это … определиться,…

1

Какие есть занавеси и шторы фото?

… роль к интерьеру комнаты, я тоже долго … сайт, где занавеси и шторы фото, надеюсь…

1

У кого то есть мини сауны фото?

…в большой строительный центр, там есть готовые мини …все правила безопасности,…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд своих положительных…

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Какие цены на отделку комнаты?

…Цены на отделку комнаты разные, смотря что вам интересует, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.