Vihaxo vihaxo

25/02/2016

Как облицевать дом?

Здравствуйте. Занимаюсь ремонтом частного дома. Ремонт необходимо делать внешний и внутренний. С ремонтом и дизайном внутр и помещений решено. Наружная часть дома остается под вопросом. Как облицевать дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

cewete

25/02/2016

плюс -1

Облицевать фасад дома можно различными материалами. Существует декоративная фасадная штукатурка. Это самый экономичный вариант. Можно облицевать фасад дома декоративным камнем или облицовочным кирпичом. Это более надежный и эстетически привлекательный вариант. Стоит, естественно дороже, но более долговечен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как облицевать стену кирпичом?

… юный друг. я расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто…

3

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как утеплить дом из керамзитобетона?

… способ утеплить дом из керамзитобетона это облицевать дом блоками из газобетона,…

1

Как облицевать дом сайдингом?

…того чтобы облицевать дом сайдингом можно использовать …

1

Как правильно облицевать дом кирпичом?

…. Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.