Judodu judodu

24/02/2016

Подбирать бетон для фундаментов?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, подбирать бетон для фундаментов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбирать бетон для фундаментов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон для фундаментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bafoke

24/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут подбирать бетон для фундаментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть разными, … вполне достаточно использовать…

2

Сколько потребуется кубов бетона для фундамента 11 на 8

Вам потребуется кубов бетона для фундамента 11 на 8 примерно около 14 кубов.

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

…бетона для фундамента может …бетона для фундамента должна быть 200. А для двухэтажного…

2

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

Фундамент из камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента …люди покупают бетонные…

14

Расход компонентов для приготовления бетона для фундамента

…нужно понимать ,что фундамент должен … фундамента для дома лучше подходит…

1

Какой бетон для фундамента нужен?

… одноэтажного дома марка фундамента должна быть 200. Ну а для … 7 на 10 метров марка…

1

Сколько нужно бетона для фундамента, если дом 4*4м, глубина…?

сколько нужно бетона для фундамента,если дом 4*4м,глубина 50см,ширина30

2

Как готовить бетон?

…бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для фундамента…оно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.