Mupige mupige

18/02/2016

Чем просверлить керамогранит?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, чем просверлить керамогранит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем просверлить керамогранит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени из керамогранита производители из России

cicuvu

18/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут знать чем просверлить керамогранит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть керамогранит?

… что бы отмыть керамогранит с вашего пола или плитки …Так же можно попробовать…

1

Чем просверлить потолок?

… вам помочь так вот для того чтобы просверлить дырку в потолке вам нужно…

1

Чем просверлить унитаз?

Если вам нужно просверлить унитаз и вы не знаете чем это сделать, то я …

2

Чем просверлить плитку?

Можно просверлить плитку дрелью,но не особо … что она повредится,и через него просверлить.Вот…

2

Чем просверлить керамогранит?

Сверлить керамогранит лучше дрелью или перфоратором на …

1

Чем мыть керамогранит?

…вариантов чем ты можешь мыть керамогранит. Самый простой это пеной… Но при…

1

Чем просверлить стекло?

Просверлить стекло можно с помощью …

2

Чем пилить керамогранит?

керамогранит это довольно твердый материал, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.