Lowowu lowowu

17/02/2016

Проекты домов из бревна и цена?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится и оформить проекты домов из бревна и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов из бревна и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vojoye

17/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам сделать проекты домов из бревна и цена зависит от ваших пожеланий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома из бревна?

…того чтобы сделать проект для деревянного дома вам в …фирму по проектированию…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил … Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков…

2

Нужен проект загородного дома из бревна.

…литературе, тоже встречал там проекты домов из бревна.

2

Какие цены на проекты домов из бревна?

… есть. Цены на проекты и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади…

1

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… проект дома в строительном магазине, но не припоминаю чтоб там были проекты домов…

2

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

…с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке дома или строительстве…

1

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Проекты домов из бревна ручной рубки - это… свой собственный проекты домов из бревна,…

3

Проект дома оцилиндрованного бревна

… уверять. Мой дом построен по проект дома оцилиндрованного бревна и строения на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.