Qexira qexira

16/02/2016

Что значит стиль скандинавский?

Здравствуйте. Хочу с вами пообщаться на счет создания стиля у меня в доме. Помогите разобраться мне с дизайном. Как вы считаете, что представляет собой стиль скандинавский? Какие детали он подразумевает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит стиль скандинавский?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани стиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucoga

16/02/2016

плюс 0

Стиль скандинавский - тип дизайна, который подразумевает под собой присутствие белых тонов в интерьере в большом количестве. Допустимо использовать бежевые тона только на потолок или пол. Такой стиль требует очень четкого продумывания, проработки каждой мелочи в нем, например, предметов декора, мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

Надумал построить загородный дом для себя и своей семьи. Сам я не строитель, понятия…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит стиль ампир в архитектуре?

…, а единым ансамблем. Основополагающий стиль центра Петербурга. Главные…

5

Что значит кухня в стиле фьюжн?

…стилей в одной комнате. В стиле фьюжн важно не переусердствовать со смешиваниями…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.