Hiweno hiweno

12/02/2016

Посоветуйте оригинальный дизайн потолка из гипсокартона

Здравствуйте. Хочу зашить гипсокартоном все потолки у себя дома. Потолки имиеют высоту 3.5 м и для меня это не приемлемо. Я конечно не собираюсь их опускать низко, но на пол метра думаю можно. Посоветуйте оригинальный дизайн потолка из гипсокартона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте оригинальный дизайн потолка из гипсокартона

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

tebubo

12/02/2016

плюс 0

Оригинальный дизайн потолка из гипсокартона, которого нет в интернете выдаю вам сразу и тут. Делаете не просто двухъярусный или трехъярусный потолок, а делаете многоярусный, напоминающий перевернутые ступеньки. Направляете волны из одного угла в другой. Причем точечное освещение устанавливаете на обеих плоскостях ступеней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн потолка?

дизайн потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков, размеров и дизайном…

1

Посоветуйте хороший дизайн потолка в ванной.

…не один очень хороший дизайн потолка в ванной. Тут можно, опустив… которые…

1

Подскажите оригинальный дизайн интерьера?

Оригинальный дизайн квартир для женщины садовода …, если таковые присутствуют,…

1

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

… шесть видов современных потолков из гипсокартона. Это круглый, цилиндрический,…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

… Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Помогите придумать дизайн оригинального потолка из гипсокартона.

…дело наживное! Что бы создавать оригинальные потолки, можно …и форма такого…

1

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1

Где можно посмотреть фото потолков из гипсокартона?

… есть масса фотографий дизайна потолков из гипсокартона. Смотришь, и удивляешься,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.