Qaquhi qaquhi

11/02/2016

Нормальны ли кухни без окна?

Добро вам утро. Я хотела бы спросить у вас на счет дизайна кухни. Дело такое, что у нас на кухне, получается, что нет окна. Ну так неправильно спроектировали помещение. Скажите, как нам быть в данной ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальны ли кухни без окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

budete

11/02/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать свой дизайн кухни без окна, то для вас оптимальным решением будет выбор очень светлых тонов в интерьере. Они максимально смогут осветлить вашу комнату, сделать ее просторнее. Мебель я бы советовала вам выбирать либо белую, либо бежевую, обои или краску тоже выбирать в бежевых тонах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухни без навесных шкафов: где посмотреть фото?

…настоящее время кухни без навесных шкафов вновь … Вы желаете посмотреть подобную…

1

Существуют ли кухни без навесных шкафов?

Кухни без навесных шкафов - это довольно …

1

Подскажите, где лучше заказать дизайн кухни с окнами?

… не обходимую консультацию и заказать кухни с окнами.

2

Практикуется ли кухня без верхних шкафов?

… называется, практикуется еще и как кухни без верхних шкафов, …в основном заказывают…

2

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

Кухня без окна.как оформить?

…кухня вообще маленькая, и уголок … со стульями, если бы вы прислали мне эту…

3

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка отделяющая кухню…

13

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

…! Если вам нужно сделать кухню без навесных шкафов, но для начала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.