Hujure hujure

10/02/2016

Научиться дизайн проекта интерьера?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать дизайн проекта интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научиться дизайн проекта интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разработка дизайн проекта интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xofere

10/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать дизайн проекта интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться разбираться в чертежах?

… тем, как научиться разбираться в чертежах, надо научиться читать …профессиональными…

2

Как научиться варить сваркой?

… молодцы. Но перейдем к вопросу: как научиться варить сваркой? По этой…

1

Как лучше создать интерьер кухни с камином?

… в разработке такого проекта, как интерьер кухни с камином. Камин…

2

Заказать дизайн проект интерьера

… пользователь! Заказать проект интерьера вы можете у дизайнеров,… же у вас…

1

Каким должен быть интерьеры гостиных с камином?

В первую очередь нужно отметить, каким уютный и теплый уголок для семейных посиделок.…

1

Как определить стиль интерьера?

…. Они играют огромную роль в интерьере. Если стоит кресло… как одевались наши…

1

Какие есть предметы интерьера для дома?

Предметов интерьера для дома есть очень … так и живые цветы. Предметы интерьера…

1

Как выбрать стиль интерьера?

Довольно сложный вопрос и самостоятельно будет сложно разобраться. Вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.