Woduso woduso

10/02/2016

Научиться правильно газификация снт?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать газификация снт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научиться правильно газификация снт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fisope

10/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать газификация снт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сеять газон?

… и углубить. Выполняя все эти требования, вы научитесь правильно сеять свой газон.

1

Как научится правильно читать чертежи

… вам сказать, что для того чтобы научиться правильно и быстро читать чертежи…

1

Видео как рубить сруб?

… и чтобы, сэкономить, нужно научится правильно обращаться с ним. Поэтому хочу…

2

Как правильно красить потолок видео?

… нашему видео уроку Вы научитесь правильно красить потолок причем…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

В современном дизайне интерьера широко используются арки и потолочные короба из гипсокартона.…

1

Как научиться сваривать?

…, но и учат на практике, как правильно сваривать, при этом…научиться вести прямую…

2

Как научиться варить сваркой?

…того, что бы научится варить сваркой вам необходимо как … нужна, и очень большая…

1

Как расчет стоимости пластиковых окон?

Всем добрый день, хочу открыть фирму которая будет заниматься перепродажей пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.