Wuwumi wuwumi

09/02/2014

Проект дизайн проект таунхауса?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует проект дизайн проект таунхауса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дизайн проект таунхауса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cekune

09/02/2014

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет проекта дизайн проект таунхауса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект дизайн дачного дома

…. Проект дизайн дачного дома - это то что позволит вам …это не только внутренний…

1

Как сделать дизайн проект квартиры?

… ремонтом надо сделать дизайн квартиры. Конечно, можно… это все начертить,…

2

Нужен дизайн проект интерьера.

… неплохие квартиры в студии дизайна. Они же смогут посчитать нужное… работ…

1

Как сделать дизайн проект кухни?

… приятнее можно создать дизайн проект кухни, после чего…

3

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза? Спапсибо

Дизайн проекта идет общий, а вот эскиза - это определенное место.

1

Нужны дизайн проекты малогабаритных квартир.

Дизайн проекты малогабаритных квартир можно … можно сделать эксклюзивный дизайн…

1

Как составить дизайн проект квартиры?

… предоставляют создание дизайн проекта в качестве дополнения к… собственные…

1

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

могу вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.