Yorufe yorufe

08/02/2014

Сруб дом из бревна?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать сруб дом из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сруб дом из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

firapu

08/02/2014

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать сруб дом из бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на срубы домов?

…Сруб дома из бревна немного дороже, чем сруб дома из бруса. Сруб…

3

Какие цены на проекты домов из бревна?

Срубы домов из бревна, да и вообще деревянные дома, в…диаметром бревна 180мм стоит…

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

… загородные дома из бревна много. Вы не сказали, в … дома из оцилиндрованного…

2

За сколько можно купить дом из бревна?

… на строительство деревянных домов з бревна. Смотря какой дом вы хотите…

1

Где можно купить сруб дома от производителя?

…сруба". Компания строит срубы домов из оцилиндрованного бревна…

1

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…. А дом у вас тоже выстроен из бревна? Вы сами должны … из сруба занимается компания…

2

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

… дом с мансардой. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из …. Строительство сруба…

2

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.