Layidi layidi

07/02/2016

Есть ли сайты по дизайну интерьера?

Здравствуйте,мне очень стало интересно существуют ли сайты по дизайну интерьера,так как хочу посмотреть как получится моя комната только уже после ремонта.Так если может кто то что то знает так посоветуйте что то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли сайты по дизайну интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vacatu

07/02/2016

плюс -1

Добрый день,ну я постараюсь вам рассказать и подсказать есть ли такие сайты по дизайну.Смотрите вы конечно сможете себе сделать как будто манекена свое комнаты и будете видеть что и как будет выглядеть уже потом. Да но это если вы умеете пользоваться конечно данной программой для просмотра своего плана комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

… есть оформление интерьера в японском стиле. Это очень интересный и перспективный…

1

Нужен дизайн интерьера в зал.

…дизайн интерьера в зале можно посмотреть идеи на сайтах…

1

Подскажите какой нибудь сайт 3d редактор дизайна интерьера?

… сделать свой дизайн, вот вам ссылка на 3D редактор дизайна интерьера http://subscribe…

1

Где можно найти статьи о дизайне интерьеров?

Дизайн интерьеров и его оформление - это сейчас весьма распространенное мероприятие,…

1

Подскажите какие- нибудь полезные сайты касающиеся дизайна интерьера

… есть еще один интересный сайт по дизайну интерьера http://www.my-article.net/get/дом-и-квартира/дизайн-интерьера/дизайн…

2

У вас есть электронные книги по дизайну интерьера, ремонту?

Электронные книги по дизайну интерьера и выборе цветовой схемы …

5

У кого есть ссылки, фотки по дизайну интерьера домов?

…интересует художественная ковка? Как раз для дизайна интерьеров домов и участков.…

7

Где можно посмотреть дизайн интерьера потолка?

…такие прекрасные интерьеры. Красота зависит … на сайте "Фото - Ремонта". Там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.