Fupeku fupeku

06/02/2016

Сделать интерьер обои в гостиную?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится и сделать интерьер обои в гостиную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать интерьер обои в гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

coqade

07/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет обои в гостиную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… и подсказать какой сделать дизайн обоев в гостиной, для … голубой, но для гостиной…

1

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

… обоев в гостиной влияет на простор, а также на ее… желтые, оранжевые), так как…

2

Как сделать интерьер дома?

…, что бы сделать интерьер дома вам необходимо для начала …приступить к самому…

1

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… сделать перенос кухни в гостиную вам нужно для начала разобрать ее по частям…

2

Сделать интерьер рубленного дома?

… кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно сделать интерьер рубленного…

2

Как сделать разные обои на одной стене?

… я тоже не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто… этого можно…

2

Сколько стоит дизайн стен обоями в гостиной?

… гостиной лучше всего покупать натуральные обои. Натуральные обои …обычными…

1

Как сделать интерьер дома из клееного бруса?

… Для того чтобы сделать интерьер дома из клееного…два дня к вам приедет человек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.