Vuniva vuniva

06/02/2016

Фасады загородного дома

Здравствуйте. Я приобрел новый дом за городом. Он недавно построился, поэтому о его внешнем дизайне не может быть и речи. Я решил заняться этим вопросом самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть готовые фасады загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фасады загородного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

camici

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый посетитель нашего форума. Я, как опытный дизайнер, хочу вам сказать, что вы можете реализовать себя, оформив самостоятельно фасад вашего загородного дома и воплотив в него всю свою фантазию. В качестве вдохновения, предлагаю вам просмотреть это видео: youtube.com›watch?v=WMGZfIYw5IQ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть фото деревянного загородного дома?

…здесь фото деревянного загородного дома отчетливо видно, что дом выполнен…его,…

1

Каким камнем можно отделать фасад дома?

Фасады загородных домов и коттеджей, отделанные камнем, …

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…сказать, что отделать фасад деревянного дома можно с … какого материала возведен…

1

Как происходит утепление фасадов зданий?

Утеплить фасад загородного дома можно полистерольными плитами. …

1

Где посмотреть вариант дизайна фасада загородного дома на фото?

… интересные варианты дизайна фасадов загородных домов, рекомендуем зайти на сайт…

1

Чем можно отделать фасад загородного дома?

…отделать фасад загородного дома. Денег … фасадов. Самый простой и дешёвый способ…

1

Где посмотреть фасады загородного дома?

…с фасады загородного дома. Там вы сможете выбрать подходящий фасад дачного домика.…

1

Как сделать отделку фасада загородного дома?

… отделать фасад загородного дома облицовочным кирпичом, необходимо удалить с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.