Nafule nafule

04/02/2016

Как красиво вписать угловую тумбу для раковины в дизайн ванной комнаты?

Здравствуйте. Имею маленькую ванную комнату, куда по габаритам и для экономии места планируется угловая тумба под раковину. Что еще можно придумать в углу? И как красиво вписать угловую тумбу для раковины в дизайн ванной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво вписать угловую тумбу для раковины в дизайн ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

levaki

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. К дизайну ванной комнаты надо всегда подходить очень серьезно, и тем более к дизайну маленького помещения. Чтобы тумба для раковины хорошо вписалась в угол, советую вам над ней установить зеркало, которое тоже будет как бы угловым (состоять из двух половинок). Зеркалам можете придать любую причудливую форму. Они визуально расширят помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн ванной…

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

Дело в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в себя … значительно экономится…

1

Какая есть хорошая программа дизайна ванной комнаты?

Сделать красивой ванную комнату желает каждый хозяйка, но …всей программа. Я вам…

1

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

… разместить не только угловые тумбы, но и уверена красиво разнообразит интерьер…

2

Как сделать угловую тумбу под раковину?

Здравствуй! Для того, что бы сделать угловую тумбу под раковину необходимо снять замеры…

1

Угловая тумба для кухни

… углы заставляют угловыми тумбами,для этого они и были придуманы.Угловые тумбы…

2

Как сделать дизайн ванной комнаты?

…дизайн ванной комнаты очень легко и просто. …ванную или же душевую, поставить…

2

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

… источник где вы можете бесплатно комнаты, там во первых бесплатные продукты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.