Vixice vixice

03/02/2016

Сделать интерьер дачного дома своими руками?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится для интерьер дачного дома своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать интерьер дачного дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peciyi

03/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам сделать интерьер дачного дома своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

…. Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…дома своими руками вам самое главное нужно сделать…

1

С чего начинается строительство дачных домов своими руками?

Строительство дачных домов своими руками всегда начинается с сооружения …

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

… пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале … пристройку веранду…

1

Как провести обустройство дачного дома своими руками?

Временную мебель можно сделать своими руками. Для этого возьмите ящики…

1

Как сделать проектирование дачного дома?

… компьютерного программного обеспечения сделать проектирование дачного дома…

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… которую можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я вам скажу…

1

Как сделать дачную мебель своими руками?

… реально своими руками, то …дачную мебель своими руками, необходимо подготовить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.