Dadipi dadipi

03/02/2016

Трубы отопления в стене?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать трубы отопления в стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы отопления в стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы пнд в бухтах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faxomu

03/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать трубы отопления в стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему щелкают трубы отопления?

… идет по холодным трубам. Возможно еще сам котел у вас трещит, а вы предполагаете…

4

Чем утеплить трубы отопления?

…, но вот использование стекловаты при утеплении труб проблемы.

1

Какую мощность дают трубы отопления?

Мощность труб трубы изготовлены. А еще это зависит от мощности котла отопления.  

1

Какой должен быть уклон труб отопления?

… труб отопления зависит от того, на сколько у вас… системы отопления то это…

2

Какой должен быть диаметр труб отопления?

… поставить автономное отопление. Таким образом вы … коммунальных служб. Диаметр…

1

Где купить плинтуса для труб отопления?

… время. Трубы цвет пола или стен. Плинтуса для труб отопления можно купить…

2

Как провести трубы отопления?

…трубы отопления это сделать штробы в стенах и спрятать трубы…

1

Как правильно спрятать труды от отопления?

…трубы отопления в стене. Для этого специально, штробится (вырезается) отверстие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.