Kulave kulave

27/01/2016

Какие выбрать обои в гостинной?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь ремонтом в своем доме. Хочу выбрать правильный дизайн интерьера. Интересует меня гостиная комната. Выбираю, какие обои в ней стоить поклеить. Что вы посоветуете на счет них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать обои в гостинной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

patowu

27/01/2016

плюс -1

Обои в гостиной - это довольно ответственное решение дизайнерское, так как гостиная отражает, можно сказать, лицо всего дома. Я бы советовала вам выбрать обои в гостиной классического стиля. Это могут быть обои в пастельных тонах, а может быть что-то оригинальное, но главное, чтобы сочеталось с мебелью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои в гостиную?

… а не покупаете первые попавшиеся обои. Если говорить о …вкус. Обыкновенные…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… у вас солнечная сторона, то лучше выбрать плотные шторы и гардину… будет гармонировать…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…. Особенно это нравится в гостиной. Нужно учесть, что … цветов гостиной. К определенному…

1

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

… подбирать светлые тона обоев. Чтобы зрительно увеличить… обои с крупным рисунком.…

2

Как выбрать обои под покраску?

…обои. Так называемые, рельефные. Они не имеют рисунка, белого цвета. Какой…

1

Как выбрать обои для стен?

…Есть ещё велюровые обои. Такие обои лучше подойдут для гостиной и…действуют…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…гостиной предпочтительны оттенки… обои 1 или 2 полосы (в зависимости от размера…

1

Фото как выбрать обои?

… чтобы выбрать обои мы советуем вам воспользоваться фото …или ERISMANN. Также каталог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.