Tisono tisono

19/01/2016

Помогите с дизайном кухни - как спрятать газовую трубу на кухне?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, как правильно и лучше спрятать газовую трубу на кухне, чтобы не испортить дизайн кухни? Не могли бы вы помочь мне рассмотреть данную ситуацию подробнее??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с дизайном кухни - как спрятать газовую трубу на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tulivo

19/01/2016

плюс 0

Газовая кухни, поэтому ее обязательно нужно спрятать. Для этого можно создать что-то типа шкафчика, используя при этом несколько досок, покрашенных в тон с вашим полом или в цветовой гамме с мебелью на кухне. Как бы обособить таким способом трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как загнуть газовую трубу на кухне?

… давлением и и температурой разогревать трубу и гнуть или газовым ключом или же…

1

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте, на ваш вопрос существует цветы. Фантазируете, действуйте, все в ваших…

1

Куда прячут газовую трубу на кухне?

Вопрос, как спрятать на кухне газовую трубу остается актуальным для многих …

1

Как спрятать газовую трубу на кухне?

повесить на месте трубы шкафчик или полочку

4

Как спрятать газовую колонку на кухне?

… оборудование. Спрятать её в кухонный шкаф не разрешено газовыми службами. Газовую…

3

Как почистить трубу на кухне?

…, что бы почистить трубу на кухне вам необходимо взять в руки… и уже ней тереть…

1

Как осуществляется перенос газовых труб?

…. перенос газовых труб осуществляется исключительно с разрешения газовой службы…

1

Как спрятать газовый котел?

…день. Я вас понимаю. Сейчас газовые газовый котел, нужно …с дверцами для того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.