Gaguyu gaguyu

13/01/2016

Перепланировка 2 х комнатной квартиры хрущевки?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать перепланировку 2 х комнатной квартиры хрущевки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка 2 х комнатной квартиры хрущевки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

bubiqi

13/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать перепланировку 2 х комнатной квартиры хрущевки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить дизайн - проект 2 - х комнатной квартиры?

… дизайн - проекта вашей квартиры.

1

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

… разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры, нужно сначала определиться…

1

Где найти в интернете фото ремонта 3 комнатных квартир?

… в новой квартире и тоже 3 комнатной.Думал долгое … фото ремонта в 3 комнатной…

2

У кого то есть интерьер 2 комнатной квартиры фото ?

… сайт на котором интерьер 2 комнатной квартиры фото http://www.smremont…

1

С чего начать ремонт 3 х комнатной квартиры?

…комнатной квартире сам бог велел делать ремонты. …

1

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

…точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. Тут есть …только…

2

Как сделать перепланировку 4 комнатной хрущевки?

перепланировка 4 комнатной хрущевки делается очень часто в…время. Одним из вариантов…

1

Как сделать перепланировку 3х комнатной хрущевки?

… члена, то сделать перепланировку вашей 3х комнатной хрущёвки проще пареной репы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.