Gimuwo gimuwo

11/01/2016

Какой бывает дизайн окон на кухне?

Добрый день, совсем недавно на моей даче появился дом, сейчас я вставляю в него окна, все они у меня необычного дизайна в спальне одни, в гостиной другие, вот только для кухни еще нечего не выбрал, подскажите какой дизайн окон подойдет для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает дизайн окон на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duquji

11/01/2016

плюс 0

Добрый день, для кухни вы можете подобрать какой то необычный дизайн тем более что сегодня есть огромное разнообразие окон для кухни. Лично я бы на вашем месте поставил окна в каком то морском стиле, типо морская кухня, когда то я видел такие окна на меня они произвели только хорошее впечатления, так что задумайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают стили дизайна квартир?

Стилей дизайна квартир много существует. Есть такие дизайн - студии "Страна мечты".…

1

Нужен для гостиной кухни дизайн интерьера.

… кухни можно найти массу вариантов дизайна … Также можно для гостиной кухни…

1

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать…. Если Вы купили…

1

Как оформить окно на кухне?

Добрый день, оформлять окно можно начав, например…

1

Как украсить окно на кухне?

…вопрос об украшении кухонного окна. Поверьте, нет ничего …украшать окно цветами.…

1

Какой профиль для окон лучше?

…какой профиль для окон лучше, на что получил ответ: алюминиевый профиль для окон…

1

Как выбрать дизайн кухни?

…в которому вы будете делать дизайн. Нужно хорошо …тогда решить какой именно…

2

Какие стандартные размеры окон пвх?

…какие стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно. Потому что они бывают……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.