Musahu musahu

09/01/2016

Проект деревянного одноэтажного дома?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проект деревянного одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект деревянного одноэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexegi

09/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проект деревянного одноэтажного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем…

1

Где заказать проекты деревянных одноэтажный домов?

… архитектурное учреждение где мне и сделали одноэтажный дом.

1

На каких сайтах можно найти готовые проекты кирпичных одноэтажных домов?

…. Что же касается сайтов, публикующих проекты кирпичных одноэтажных домов, то…

1

Где можно посмотреть проекты простых одноэтажных домов?

…суток. Разнообразные проекты простых одноэтажных домов можно посмотреть на …есть…

2

Где можно просмотреть проекты деревянных финских домов и коттеджей?

… Просмотреть готовые проекты деревянных финских домов и … просмотреть готовые…

1

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

… предоставить вам проекты готовых одноэтажных домов. У них есть каталоги типовых…

1

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

… проект". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома. Есть…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.