Paligu paligu

07/01/2016

Как сделать ремонт потолка в деревянном доме?

Добрый день. Мой дом полностью деревянный, поэтому придумать какой - то дизайн тут проблематично, а тем более отремонтировать потолок. Доски на потолке имеют некрасивые трещины и щели между собой. Что можно с этим сделать? Как сделать ремонт потолка в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт потолка в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки деревянные производители из России

suxere

07/01/2016

плюс 0

Ремонт потолка в деревянном доме - это для некоторых умельцев не проблема, а возможность самовыражения. Мне кажется, что если вы зашьете металлический каркас, затем производится установка гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны интерьеры деревянных домов.

…деревянного дома можно найти на сайтах посвященных ремонту… деревянных домов…

2

Можно ли сделать ремонт старых деревянных домов?

…на старые деревянные дома, и много людей занимается их ремонтом, и я в том……

2

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

… ремонт деревянных домов - это наведения порядка внутри …светильников, установка…

1

Устройство потолка в деревянном доме.

Устройство потолка в деревянном доме дело, одновременно, сложное и нет. …

1

Какой потолок сделать в деревянном доме?

…больше всего в деревянных домах делают натяжные потолки. Для того, … необходимо…

1

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

… себе натяжные потолки. Для этого вам нужен …. В общем вам для натяжных потолков…

3

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

… известной фирме по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного…

1

В чем заключается ремонт и реконструкция деревянных домов?

… и ремонт и реконструкция деревянного дома может касаться например крыши или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.