Xasose xasose

07/01/2016

Проект сруб деревянных домов?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проект сруб деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект сруб деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poyela

07/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проект сруб деревянных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требуются проекты рубленных деревянных домов.

…проект практически любого дома. В том числе и проекты рубленного деревянного…

1

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

… занимаются строительством деревянных домов, делают и проекты. Вы можете заказать…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Где можно увидеть проекты небольших деревянных домов?

…много проектов небольших деревянных домов. Также вы здесь сможете увидеть очень…

2

Где брутся проекты срубов деревянных домов?

Проекты срубов деревянных домов - это неотъемлемая часть строительного процесса.…

1

Где можно посмотреть проекты финских деревянных домов?

… проекты финских деревянных домов можно на сайте торгово… компании "Вершина…

1

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

…дома то канадской и финской технологии, другие строят дома из дикого сруба…Посмотрите…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

…деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного дома…проекта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.