Qenore qenore

02/01/2016

Сколько стоит дизайн тротуарной плиткой?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос замена батареи отопления в квартире и цена и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн тротуарной плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

berora

02/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как строитель и укладчик подобных изделий могу вам сказать сколько это все будет стоит. Стоимость будет зависит от того какую вы плитку выберите и каких размеров. Еще в цену входит то, каким дизайном вы желаете ее видеть. Средняя цена укладки плитки дизайном составляет примерно 300 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

…дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая плитка будет стоить…

1

Сколько стоит дизайн?

…среднем дизайн стоит 350 рублей за квадратный метр. Но! …

1

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…сколько плиток вам надо на одну комнату. Затем выберите ту плитку…потолочная…

3

Сколько стоит положить тротуарную плитку?

… от множества факторов. Это и качество тротуарной плитки, и региональное расположение…

1

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

… Компания занимается укладкой тротуарной плитки и клинкерной брусчатки. ……

1

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

…вечер! Тротуарная плитка это хороший способ сделать… всеобщая цена укладки…

1

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Сколько стоит укладка керамической плитки?

…Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. …это будет стоить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.